Focus on IELTS: особенности и преимущества учебникаУчебник Focus on IELTS является одним из самых популярных пособий, которые используются сегодня для подготовки к международному экзамену по английскому языку IELTS. Он ориентирован на уровень Upper Intermediate и Advanced и предлагает комплексную подготовку к тесту. Курс содержит много полезной информации и практических заданий, что позволяет получить все необходимые знания и навыки для успешной сдачи IELTS.

Данный учебник был разработан и выпущен издательством Longman. Он представляет собой интегрированный курс подготовки с гибкой структурой. С его помощью можно усовершенствовать навыки академического языка, пройти эффективную практику и получить всю необходимую информацию об экзамене. Все представленные в курсе уроки очень разнообразны по типу, что делает занятия очень увлекательными и интересными.

Записаться на IELTS сейчас

Книга Focus on IELTS имеет несколько разделов. Task Approach и Exam Briefings предназначены для знакомства со структурой теста и особенностями его сдачи. В них описывают различные модули, рассказывают о поведении на экзамене, а также дают полезные советы по выполнению различных заданий. В разделе Key Language Bank акцент сделан на изучении грамматики и лексики. В нем присутствуют специальные материалы, которые позволяют разобраться с самыми сложными правилами английского языка.

В книге также присутствует раздел Error Hit List. В нем указаны самые распространенные ошибки и способы их устранения. В части Writing Practice Bank студентам предлагают несколько примеров текстов, к которым даны подробные описания относительно их написания. Кроме того, в данном разделе есть специальные дополнительные задания, которые позволят получить хорошие навыки в написании грамотных и структурированных текстов.

В комплект книги входят три диска с аудиоматериалами, а также книга с ответами, пояснениями и полезными пометками. Данный курс может быть использован для подготовки разной сложности. Желающие получить интенсивное обучение могут пройти его в течение 60 академических часов. Это пособие также может использоваться для стандартной программы подготовки к IELTS продолжительностью 100-120 часов.

Советы и подсказки по успешной сдаче IELTS:

Учебник Focus on IELTSэто универсальный и всеохватывающий курс, позволяющий эффективно подготовиться к международному тесту. Его можно использовать как для самостоятельной подготовки, так и для обучения в группах на специализированных курсах.


Возврат к списку