Результаты IELTS – от чего зависят и на что обратить внимание? IELTS (Международная система тестирования английского) - это стандартизированный тест, оценивающий знания человека, который соревнуется за право миграции в страну – носительницу этого языка. Если вы стремитесь жить, работать или получить образование в выбранной стране, вам необходимо продемонстрировать в достаточном объеме знания по этой шкале тестирования. Результаты IELTS– это пропускной билет в выбранное вами место жительства. Хорошее знание иностранного языка является свидетельством серьезности ваших намерений к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.

Градация шкалы данного теста имеет следующие значения:

  • до 3,5 - вам необходимо проявить большую настойчивость в освоении языка, чем ранее. Вы не обладаете практическими знаниями, которые помогут существовать в данном обществе. Если они и есть, то их хаотичность не позволяет рассчитывать ни на что более, чем звание туриста;
  • 3,5 – 9 – ваши знания фундаментальны и достаточны для того, чтобы наравне с жителями страны иметь возможность трудиться;
  • более 9 – вы англичанин или, по крайней мере, прошли курсы углубленного английского.
Записаться на IELTS сейчас

Как штурмовать IELTS

Тех, кто может к своим достоинствам отнести наличие качественного школьного и вузовского образования – единицы. Причин тому множество – от недостатков общеобразовательной программы до недостаточной старательности обучаемого лица в данный период. Но факт остается фактом – в определенный период времени вы должны с проходной оценкой сдать экзамены. При этом результаты IELTS имеют для вас первостатейное значение – от них зависит уровень вашего заработка и материального благополучия в последующие годы.

Получить знания, достаточные для прохождения данного теста, вы сможете, доверившись опыту специалиста. Именно осведомленный во всех тонкостях прохождения этого экзамена человек сможет оказать вам практическую помощь. В вашем распоряжении окажутся именно те материалы, которые будут для вас наиболее полезны. Кроме того, вы сможете попрактиковаться в разговорном английском языке, который для прохождения всех тестов имеет наибольшее значение. С помощью профессионалов вы, без сомнения, получите желаемую должность в нужном месте – будь то университет, перспективная компания или муниципальное ведомство.

В этом видео вы узнаете, как рассчитывать результаты IELTS:

Результаты IELTS – это первая ваша победа на пути к обеспеченному будущему. Лучше, если на этом пути вам окажет помощь высокопрофессиональный специалист. Не рискуйте, уверовав в самостоятельные возможности, составить план подготовки к IELTS.