RSS

Уровни IELTS – как получить достаточный балл?

Для учёбы, работы или постоянного проживания за границей от российских граждан большинство зарубежных учебных заведений и иммиграционных служб требуют обязательного наличия сертификата IELTS с результатом не менее 6,5 баллов из 9-и возможных.

IELTS Listening test – особенности структуры и секреты подготовки к секции

IELTS представляет собой систему международного тестирования, позволяющую определить уровень английского языка. Экзамен состоит из нескольких частей, в ходе каждой из которых проверяются определенные навыки.

Курсы IELTS: плюсы и минусы

Гарантией получения высокого балла в IELTS может быть только качественная подготовка. Одним из лучших способов подготовки к тесту сегодня признаны курсы IELTS, предлагаемые учебными центрами во многих городах.

IELTS: где сдавать экзамен?

Экзамен IELTS крайне необходим для тех, кто хочет учиться, работать, стажироваться или проживать в англоязычных странах. Нужно будет узнать перед прохождением IELTS, где сдавать данный тест и как проходит регистрация на него.

IELTS - экзамен по английскому языку

IELTS – тест на знание иностранного языка, позволяющий выявить уровень владения английским у человека, который не является его носителем. Как и многие другие системы тестирования, этот экзамен IELTS имеет собственные особенности.

IELTS grammar: делаем ставку на грамматику

Процесс подготовки к IELTS подразумевает получение тех знаний и навыков, которые позволят успешно выполнить задания теста. Знание грамматики в IELTS не является основным критерием, по которому оценивается выполненная работа.

IELTS 6: анализ оценки

Кто-то собирается поступить в престижный заграничный вуз, а кто-то просто хочет переехать в зарубежное государство. Итак, IELTS 6 баллов: для чего достаточно этой оценки?

Эссе IELTS: секреты подготовки

Сегодня мы поговорим о том, каким должно быть эссе IELTS, ведь именно письменная секция теста кажется многим наиболее сложной.

IELTS на 9 – как получить высший балл?

Поступление в зарубежное высшее учебное заведение требует высоких результатов стандартизированных тестов. Сегодня мы поговорим о том, как сдать IELTS на 9.

IELTS sample – залог эффективной подготовки

Студентам очень важно попробовать свои силы в выполнении настоящих заданий экзамена IELTS. И такую возможность предоставляют им IELTS sample, которые можно легко найти в Интернете и пройти совершенно бесплатно.