SpeakingОсновной сложностью при подготовке к разговорной части теста IELTS является дефицит идей. Приложение Speaking Assistant с легкостью решает эту проблему. Используя приложение, вы с преподавателем сэкономите время, которое потратили бы на поиск необходимой информации. Вам больше не придется мониторить форумы, сайты и статьи в Гугле, посвященные IELTS Speaking, пытаясь найти идею, удачное выражение или подходящий ответ.

Как приложение поможет сдать IELTS speaking?

IELTS Speaking Assistant – инструмент, позволяющий быстро достичь поставленных целей, который включает в себя:

  • все последние темы раздела IELTS speaking, разделенные на три секции; к каждой теме прилагается список вопросов;
  • подсказки трех видов к каждому вопросу: словарь, идеи и ответы:

а) подсказки тематического словаря сделают ваш ответ более глубоким и развернутым; скажем, по теме «Sleep» можно воспользоваться выражениями «sleep through something», «wide awake» и множеством других;

Записаться на IELTS сейчас

б) идеи подобраны так, чтобы вы смогли ответить на вопрос и соглашаясь с его содержанием, и оспаривая его; набор идей IELTS Speaking Assistant универсален для людей, которые придерживаются различных мнений; таким образом, на один вопрос можно дать разные ответы;

в) ответы служат наглядным примером того, какое применение те или иные идеи находят у людей с разными предпочтениями и мнениями.

Преимущества приложения:

  • Возможность контролировать свой прогресс. Вы можете записывать, прослушивать, сохранять и удалять свои ответы. Так вы отслеживаете, насколько использование подсказок помогает улучшать ответы. Попробуйте записать и сравнить ответы «до» и «после». Разница будет ощутимой!
  • Комфортные условия подготовки к тесту. Пользуясь телефоном или планшетом, вы можете заниматься подготовкой (где и когда вам удобно). Отсутствие Интернета – не помеха: сохранив нужную тему в закладки, вы всегда сможете к ней вернуться.
  • И, самое главное – вы достигнете желанной цели!

Бесплатное скачивание приложения доступно здесь: