RSS

Что такое IELTS Life Skills в новом формате и как нему готовиться?

IELTS входит в число наиболее популярных международных тестов на знание английского языка. Если вы собираетесь иммигрировать, работать или учиться за границей, вам придется пройти этот тест.

Девять важных вопросов о IELTS Listening

Сегодня мы дадим ответы на наиболее актуальные вопросы, которые будут интересны каждому кандидату.

IELTS Speaking: психологические аспекты

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что IELTS Speaking test — это не просто «монолог»?

Важные нюансы при сдаче IELTS

Прохождение теста IELTS имеет большое значение для достижения многих целей в жизни. Успешно сдав экзамен, вы оправдаете ожидания своих коллег и товарищей по учебе.

Австралия: IELTS помогает в работе

А вам интересно, насколько квалифицированы иностранные профессионалы, работающие в Австралии? В какой степени продвижение карьеры зависит от успешной сдачи IELTS?

Семь необычных аргументов в пользу знания английского языка

Каждому из нас не раз приходилось слышать, как необходимо и важно знать английский. Вряд ли кто-то станет оспаривать это утверждение.

Схема выдачи студенческих виз в Австралию упрощена

В июле 2016 года вступает в действие упрощенная схема оформления виз для студентов, которые отправляются на обучение в Австралию. Сайт иммиграционного департамента Австралии разместил на своем сайте соответствующую информацию.

Как быстро и эффективно выучить новый язык

Дэвид Бейли, американский колумнист, развеивает миф о том, что иностранные языки нужно учить только в детстве, и делится с читателями личными секретами изучения иностранных языков.

Lifehack: как пройти IELTS

Один мой китайский знакомый недавно прошёл IELTS и достиг успеха - 8,5 баллов. Мне было очень интересно узнать, какие стратегии он использовал.

Десятка лучших советов по сдаче IELTS

Рекомендации студентов, с успехом сдавших этот экзамен для поступления в зарубежный университет.